Структурные краски

Структурные краски – разновидность водно-дисперсионных покрытий, предназначенных для получения разнообразных рельефных рисунков на обрабатываемой поверхности. Структурные краски применяются при внутренних и наружных отделочных работах.

Рисунок зависит от технологических приемов нанесения покрытия на поверхности и от применяемых инструментов.

Структурные краски, как правило, содержат более крупный наполнитель, чем гладкие краски. В то же время, в отличие от декоративных штукатурок наполнитель структурных красок более мелкий.

Структурные краски наносятся малярными кистями или валиками.

Колеровка структурных красок аналогична колеровке обычных красок.

Структурные краски могут перекрашиваться обычными красками или декоративными прозрачными лазурями.

Каталог структурных красок

Фасадные структурные краски:

Фасадные краски для внутренних работ:

[gallery width="164" height="164" columns="3"][gallery_item src="/images/articles/2/lampe-orange-klein.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item][gallery_item src="/images/articles/2/matt-plastik-2.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item][gallery_item src="/images/articles/2/structur-1.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item][gallery_item src="/images/articles/2/structur-2.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item][gallery_item src="/images/articles/2/structur-3.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item][gallery_item src="/images/articles/2/strukturn-kraska-4.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item] [/gallery]